Автолаборатория

• Открыто до 19:00

Работа специалистов не вызывает нареканий, авто электрик Виталий выполняет все работы профессионально, выполнил работы даже не относящиеся к его профилю грамотно и на высочайшем уровне. Вызывает уважение и не побоюсь этого слова гордость что есть на наших авто сервисах настоящие профессионалы!!!

Начал кипеть мотор, а это Пятница вечер... А я в курсе что вентилятор в пробках не уже не включается, проблема в проводке моей старушки. Добрался до ближайшего сервиса, который ответил на телефонный звонок. Проводку перебрали, кнопку даже сделали.Обязательно вернусь к вам на обслуживание. Ещё раз спасибо!

Ребята из Автолабаротории мне вообще реально помогли! Разобрались в коротышах на моей Киа Рио, а потом ещё и сигнализацию поставили. Спасибо Виталию отдельное большое!

Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам на профилактику электрооборудования.

В автолаборатории работают отличные ребята - Виталий и Александр. У них разные узкие специальности, но вместе они реально свершают чудеса даже с самыми сложными электронными и электрическими проблемами в автомобиле. Спасибо за то, что разобрались с моей машиной. Ну и другими тоже.

Да и вообще благ вам и хороших отзывов.

ВСЕГДА!