АВТОЛАБОРАТОРИЯ

Автосервис чип-тюнинга, удаления катализаторов и сажевых фильтров
  • Открыто до 19:00

Настоящая автолаборатория! Не соврали названием. Удалил катализатор - приехал на прошивку мозгов. За одним и порешали вопросы с иммобилайзером и установили классную сигнализацию - всё за один рабочий день. Реально высококачественно!!!

Хорошая контора по диагностике и прошивке ЭБУ вашего ТС! Ребята решили сразу два вопроса: удалили катализатор, избавились от датчика кислорода и подняли крутящий момент (ну это на словах и чисто субъективных ощущениях, замеров на диностенде я не проводил).

Работа специалистов не вызывает нареканий, авто электрик Виталий выполняет все работы профессионально, выполнил работы даже не относящиеся к его профилю грамотно и на высочайшем уровне. Вызывает уважение и не побоюсь этого слова гордость что есть на наших авто сервисах настоящие профессионалы!!!

Начал кипеть мотор, а это Пятница вечер... А я в курсе что вентилятор в пробках не уже не включается, проблема в проводке моей старушки. Добрался до ближайшего сервиса, который ответил на телефонный звонок. Проводку перебрали, кнопку даже сделали.Обязательно вернусь к вам на обслуживание. Ещё раз спасибо!