Авторская клиника эстетической медицины

• Закрыто

Почти год являюсь клиентом Авторской клиники.Посещаю разные процедуры. В большом восторге осталась от ульфит-терапии. А ульфит+LPG вообще чудеса творят, причём за короткие сроки! К отпуску можно быстро привести себя в порядок. Как результат упругая и эластичная кожа и минус несколько см в объёме)

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв!

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Обязательно передадим Ольге Александровне Ваши теплые слова.

Всего Вам доброго!

Я все время мучалась с носогубными складками, ходила по разным врачам, пробовала разные Препараты, мне заполняли носогубные складки, но лучше не становилось. А потом я попала на приём к Ольге Александровне, и она мне объяснила, что делать нужно не складки, я ей доверилась и получила потрясающий результат. Теперь только к ней!!!

Очень хорошо. Я довольная своими вложениями. Делала пилинг PQAge и некоторые процедурки по омолаживанию рук.Девочки это бомба! рекомендую!

Прекрасная клиника, всегда радует своим отношением и приемлемыми ценами для такого результата!

Советую всем подругам, так как лучше в Тюмени я не встречала. Стильная обстановка, приятная атмосфера и лучшие специалисты!