АЗУР-АРТ

Студия рисования
  • Тюмень, Мельникайте, 98 — 115 офис; 1 этаж
  • Рижская 280 м

В минувшее воскресенье посещала курс правополушарного рисования или "рисуем за один день". Сначала была разминка, нас учили вовлекаться в процесс. А потом началось волшебство. Ведь действительно, начать рисовать - это так просто, главное увидеть образы. Преподаватель интересно вел урок, а большая аудитория только успевала вытирать кисточки или пальцы рук) И все это под приглушенную музыку.

Данное мероприятие проходило с 11 до 17 часов, к этому надо быть готовым. Был кофебрейк после разминки и обеденный перерыв с 14 до 15. Не смотря на то, что мастеркласс занимает много времени, все пролетает на одном дыхании.

Данная студия проводит и другие занятия. С расписанием можно ознакомиться в группе Вконтакте.