БАШИ

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уютно,вкусно и не дорого!) Вежливый персонал, даже при полной посадке все принесли быстро. Очень вкусно! Обязательно вернемся!

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Ждем с нетерпением в гости!

Качественное обслуживание и вкусные блюда. Парковка есть, хорошо что продумали. Официанты обслуживают хорошо!!

Добрый день! Мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и добрый отзыв. Возвращайтесь к нам скорее, уже скучаем без Вас!

Великолепный грузинский уголок в центре Тюмени. Вкусно, уютно и пьяно, как и гласят заветы грузинского гостеприимства.

Добрый день! Благодарим за теплый отзыв! Ждем с нетерпением в гости!

Спасибо! Не останавливаемся на достигнутом: добавляем новые блюда и напитки. Ждем в гости ;)))

Вкусно, быстро и относительно недорого. Посидеть тут одно удовольствие в приятной компании) Спасибо вам за вкусную еду

Спасибо, что уделили время и написали столько добрых слов! Обязательно передадим всей команде =)) Ждем скорой встречи!

очень часто сюда приезжаю на обед, во время обеденного перерыва успеваю только к ним, пр времени выполнения заказа меня все устраивает, по цене тоже.