BB Photo

Центр фото и полиграфических услуг
  • Закрыто до 10:00

Часто печатаю здесь фото и документы, качество всегда хорошее, но есть один минус, персонал никогда лишний раз не поздоровается, вечно недовольные лица, хожу сюда лишь потому что живу в соседнем доме, был бы рядом другой салон, сюда бы не ходила!

Салон оставил исключительно положительное впечатление. Пошли на встречу и наш заказ сделали быстрее, к необходимому нам времени. Качество работ отличное. Спасибо, ребята, так держать!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать и стремиться к совершенству!

Печатал фотографии, качество отменное, сервис хороший, делают быстро, цены вполне адекватные, приду ещё. Рекомендую.

Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Работаем для Вас! Приходите снова!

Хороший фотосалон.Качество фото отличное,работу делают быстро и когда тебе нужно.Цены не высокие,обслуживание как и должно быть:)

Сам интерьер салона очень стильный и модный.Мне там комфортно.Услуги любые есть,в общем очень хороший салон.Хозяин сам фотограф профессионал,поэтому и уровень салона профессиональный.