BB Photo

Центр фото и полиграфических услуг
  • Закрыто до 10:00

Всегда печатаю все у них, доволен очень! Быстро, качественное, приветливый персонал!

Рекомендую, если не хотите переплачивать и ждать

Зашли с дочкой по пути сделать фото на загранпаспорт. Встретили хорошо, фото за 5 минут были готовы и отправлены на эл. почту. Все заявленные требования сайтом гос. услуги были выполнены, проблем не возникло. Цена на данную услугу по городу стандартная. Салон рекомендую. Единственное, что не понравилось: вход в подвал жутковатый, дочь так сказала:)

Салон оставил исключительно положительное впечатление. Пошли на встречу и наш заказ сделали быстрее, к необходимому нам времени. Качество работ отличное. Спасибо, ребята, так держать!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать и стремиться к совершенству!

Печатал фотографии, качество отменное, сервис хороший, делают быстро, цены вполне адекватные, приду ещё. Рекомендую.

Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Работаем для Вас! Приходите снова!

Хороший фотосалон.Качество фото отличное,работу делают быстро и когда тебе нужно.Цены не высокие,обслуживание как и должно быть:)

Сам интерьер салона очень стильный и модный.Мне там комфортно.Услуги любые есть,в общем очень хороший салон.Хозяин сам фотограф профессионал,поэтому и уровень салона профессиональный.