BB Photo

Центр фото и полиграфических услуг
  • Закрыто до 10:00

Зашли с дочкой по пути сделать фото на загранпаспорт. Встретили хорошо, фото за 5 минут были готовы и отправлены на эл. почту. Все заявленные требования сайтом гос. услуги были выполнены, проблем не возникло. Цена на данную услугу по городу стандартная. Салон рекомендую. Единственное, что не понравилось: вход в подвал жутковатый, дочь так сказала:)

Часто печатаю здесь фото и документы, качество всегда хорошее, но есть один минус, персонал никогда лишний раз не поздоровается, вечно недовольные лица, хожу сюда лишь потому что живу в соседнем доме, был бы рядом другой салон, сюда бы не ходила!

Добрый день! Благодарим за пользование нашими услугами и хотим отметить, что в сфере услуг, именно, фотопечати на первом месте стоит качественное выполнение работы, мы обратим внимание на Ваше указание. Для сбора отзывов нам необходима от Вас уточняющая информация: дата обращения, номер заказа, номер телефона (последние 4 цифры). Спасибо.

Салон оставил исключительно положительное впечатление. Пошли на встречу и наш заказ сделали быстрее, к необходимому нам времени. Качество работ отличное. Спасибо, ребята, так держать!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем стараться соответствовать и стремиться к совершенству!

Печатал фотографии, качество отменное, сервис хороший, делают быстро, цены вполне адекватные, приду ещё. Рекомендую.

Добрый день! Очень приятно читать такие отзывы! Работаем для Вас! Приходите снова!

Хороший фотосалон.Качество фото отличное,работу делают быстро и когда тебе нужно.Цены не высокие,обслуживание как и должно быть:)

Сам интерьер салона очень стильный и модный.Мне там комфортно.Услуги любые есть,в общем очень хороший салон.Хозяин сам фотограф профессионал,поэтому и уровень салона профессиональный.