Бетон Express

Компания по производству бетона и асфальтобетона
  • Круглосуточно

Заказывал бетон марки М200 под гараж. Проконсультировали, помогли подобрать марку. Привезли бетон вовремя, ещё остался, залил крыльцо. Хочу выразить большую благодарность команде beton Express. Советую

Шикарный сервис, перед заливкой бетона отлично проконсультировали! Благодарим менеджера Андрея, что смог приехать к нам на объект и помочь с выбором длины насоса, измерил проезды на участок для миксеров. Бетон привезли вовремя. Качество не подвело, отправляли в лабораторию на экспертизу. Все соответствует. Большое спасибо!!!

Сначала долго сомневались, где заказывать. Но всё-таки решили в BetonExpress. После заливки отдавали бетон на лабораторию, пришел результат, который нас очень сильно порадовал, бетон оказался с запасом прочности в 6,3% от заявленной заводом. Привезли бетон во время. Это тоже порадовало. Всем советую, все честно

Сделка прошла отлично. Привезли бетон в указанное время , без опозданий. Ценник порадовал. Такой бетон стоит своих денег. Спасибо за консультацию по бетону. Грамотно объяснили, почему у некоторых могут быть низкие цены. Отличный персонал и качество! Советую