Бранч

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда были в восторге от самого вкусного вока в Тюмени, большая сытная порция, с добротным количеством курицы и холопеньо. Заказали, ждали заветного часа, в итоге расстроились. Такое ощущение, что соба была просто отварена и полита соусом, курицы и холопеньо кот наплакал. Очень расстроились... мы постоянные клиенты, такой подставы не ожидали...

Заказываю часто и доставку и самовывоз , всегда все очень вкусно и свежеее , доставка всегда быстрая, операторы очень вежливые! Советую всем!

Спасибо за ваш отзыв!

Заказали в первые в ресторане Brunch.Доставка быстрая,всё вкусно и аккуратно.Получили двойной бонус:флаер на пиццу и роллы и скидочку 10%.Мы ваши постоянные клиенты.Настроение супер😘Советую

Заказывал пиццу, 16.05.18, заказ привезли вовремя, даже немного раньше. На вид, и на вкус пицца порадовала. Заказывал у вас впервые, не смотря на кучу негативных отзывов, мне всё понравилось. И впредь буду пользоваться вашей доставкой.

Добрый день, много позитивных эмоций! Очень вкусно, очень быстрое и качественное обслуживание персонала! Нет нареканий, даже подарили карту скидочную))) процветаний и благ вам!!!