Бранч

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

А мы только что получили свой заказ ! Первый раз решили заказать у вас. Доставка быстро, 1,5 часа плюс минус 20 минут сообщил оператор. Рис приготовлен правильно, это самое главное во вкусе, горячие роллы вкусные, ассортимент в наборе отличный! Есть с чем сравнить, Молодцы, удивили. Будем теперь только у Вас! Спасибо ! Успехов

Добрый день! Можно узнать ваш номер телефона,на который вы оформляли заказ?! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и свяжемся с вами! Спасибо за отзыв!

Добрый день! Приносим свои извинения за долгую доставку! Мы обязательно исправимся и постараемся впредь вас больше не разочаровывать! Спасибо за отзыв!

Готовят вроде и норм. Но с оплатой заказа в последнее время проблемы.

1. Нигде на сайте не указано, что 10% скидка по карте применяется не ко всей продукции.

2. В личном кабинете стоимость заказа рассчитывается с учетом скидки, а в привезенном чеке стоимость полная, без скидки. Не приятно.

3. Везут оооочень долго!

Добрый день! Подобная информация (про скидку и ее применение) уточняется у оператора. Приносим свои извинения за долгую доставку! Мы обязательно сделаем работу над ошибками и постараемся впредь вас больше не разочаровывать! Спасибо за отзыв!