Brasserie Максим

Рестобар

Thetgerl86 написала 3 отзыва об этом месте

Первый раз заглянула после обновлённого меню ! Мне понравилось блюдо поке с тунцом ,очень большая порция ,тунец свеженький ,японский майонез или что то подобное сверху тоже оч необычностей вкус ,ещё брала десерт фисташковый рулет ,принесли три больших кусочка ещё и с сорбет,вкусно! мой напарник отведал салат Цезарь с лососем ,остался не оч доволен ,то что в нем жареная капуста в соевом соусе ,но это дело вкуса ,так же наши любимые роллы бразери так же остались в меню и мы ими довольны !Так же хотелось бы отметить официантов ,в этот раз они были особо милы и радужны гостям )

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Так приятно слышать от вас похвалу и добрые слова. Надеемся , будем видеть Вас чаще. До встречи в Brassiere)