Бруклин Боул

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хороший приём Обслуживание на отлично вкусная кухня единственный маленький минус это на дорожках очень душно брал на 3 часа увы не смогли поиграли часа 1,5

Добрый день, Евгений! Спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно) И, действительно, на дорожках бывает очень душно, поэтому у нас есть кондиционеры в зоне боулинга. В следующий раз сообщите о вашем дискомфорте официанту, и он вам настроит нужную температуру)

Классные дорожки, веселая атмосфера, дочь любит ваши роллы и коктейли. Конечно же лучший боулинг Тюмени

Спасибо за отзыв:)

Будем ждать вас всей семьей #вБруклине!

Были первый раз. Проводили день рождение ребёнка, очень все понравилось. Отличная обстановка, приветливые официанты. Обслуживание на высшем уровне. Будем приходить ещё. Рекомендую для отдыха с семьей и компанией!

Спасибо за отзыв:)

Будем ждать вас снова #вБруклине!

Забронировали стол на 19:00 заранее. Пришли, а там занято . Пришлось ждать минут 15-20 пока разошлись люди и убрали со стола . Также не понравилось , что в лимонаде мята была не первой свежести . Подпортила немного впечатление . В целом все было хорошо, принесли еду быстро, поиграли , наелись ) приложу фото стакана с лимонадом .