Бруклин Боул

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусная кухня, крутые официанты, а вот дорожка подвела(несколько раз зависала).

Из еды рекомендую заказать мясную тарелку на компанию, а из напитков морс ягодный( для любителей лимонада необходимо попробовать малиновый лимонад).

Все очень необычно, интересно, но если бы ещё дорожка не подводила.

Азамат, благодарим вас за отзыв! Это очень ценно для нас 🙏

Подскажите, за какой дорожкой отдыхали? Мы передадим нашему техническому директору, чтобы сделали осмотр и удалили технические неполадки)

Мы рады, что вы побывали у нас) Надеемся увидеть вас снова и произвести уже только позитивные эмоции!

До встречи 🙏❤️

Просто супер!!Отличное место, чтобы провести время с близкими людьми!!!Хороший персонал и хорошее пиво))))

Благодарим вас за отзыв 😌

Рады, что вам все понравилось :)

Встретимся вновь❤️

Не люблю боулинг, но после посещения этого места передумала )

Самое главное, приходить дружной компанией и устраивать соревнования 😄

Заведение с демократичными ценами, вкусной кухней и поддающимися кеглями, после пары пива😂

Рекомендую к посещению )

🙏🙏🙏❤️

Здорово отдохнули большой компанией взрослых и детей!!! Забронировали 2 дорожки, поняли, что нам мало будет, добронировали еще (единственное, нас забыли предупредить, что на одной дорожке максимум 6 человек, так что имейте ввиду!) но нам хватило места)) вкусно кормят, оперативно реагируют на просьбы! Все доброжелательны! Спасибо!!! Отдых удался!!!

Мы очень рады 😍

Спасибо за позитивный отзыв и комментарии, все учтём и станем для вас ещё лучше ❤️

До новых встреч!

Приятная обстановка. Неплохая кухня. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Дороговато за дорожку берут.

Андрей, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Очень приятно 😌

Приходите к нам в будние дни, когда цена за дорожку значительно ниже :)

В выходные такая стоимость скорее для того, чтобы снизить трафик, ведь желающих поиграть очень много.

Надеемся, что это не испортило вашего впечатления, и мы увидимся с вами снова 😉🙏