Бруклин Боул

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер! Сегодня поиграли в боулинг на день рождения дочери, 11 лет. Нам все понравилось. Отличная обстановка, обслуживание, хорошая кухня. Спасибо! Обязательно придём ещё

Здравствуйте,Елена)

#командаБруклина безумно рада, что вам все понравилось)

Будем рады видеть вас снова❤️

Еда и напитки очень вкусно . А вот дорожка 13 постоянно зависала , шары не выдавала , приходилось постоянно обращаться к обслуживающему персоналу (((

Здравствуйте, Олеся)

Благодарим вас за обратную связь, нам очень приятно что вам у нас понравилось❤️

Мы приняли к сведению все замечания к дорожке и передали информацию техническому директору🙏

Будем рады видеть вас снов у нас в заведении)

Спасибо хорошо отдохнули , отметили день рождение. Дети довольны и мы отдохнули . Иногда девушки официантки Не успевали приходилось подождать подольше , но не страшно так-как народа было очень много . Все равно отдохнули отлично !!!!!! Спасибо !!!!!

Здравствуйте, Александр)

Спасибо за ваш отзыв, мы безумно рады, что вам все понравилось и уже ждём вас снова в нашем заведении❤️

Здравствуйте, Любовь)

Примите извинения от всей #командаБруклина , нам очень жаль, что с вами случилась такая ситуация, мы провели работу над ошибками и ваш отзыв уже передан руководству🙏

Надеемся, когда вы придёте в следующий раз, мы превзойдём все ваши одидания❤️