Букетная

Салон цветов и подарков
  • Круглосуточно

Уже долгие годы я являюсь постоянным клиентом цветочного магазина. Сотрудницы магазина – приветливые и очень коммуникабельные, букеты, которые они изготавливают всегда отличаются роскошью и неповторимостью. Растения всегда непременно свежие, оформление букетов оригинальное. Меня очень радует не только качество, но и ценовая политика магазина.

Отвратительный цветочный магазин! Никогда не сталкивалась с такой неприятной ситуацией. Заказали букет из 13 роз, во-первых ,привезли уже подмороженные цветы, во-вторых, в заказ не положили открытку, хотя заказывали. Оформление на нуле, даже обернули цветы «на отвали». На следующий день розы завяли! Никому не советую, праздник испорчен!

Купил розы на 14 февраля, отдал 1500 к вечеру уже подвяли. Утром все умерли цена и качество не соответсвует, остался неприятный осадок и у девушки тоже

Первый раз сталкиваюсь с таким непрофессионализмом!!! Делал заказ на букет из 33 тюльпанов ("весеннее настроение"). Привезли не только меньшее количество, как выяснилось позже, так еще и 28 штук (четное число!), которые были подарены... Такого же праздника и Вам, милые женщины, готовившие заказ!!!!

Всегда "возвращаюсь" в этот интернет-магазин, т.к. родня живет в Тюмени. И вот настал опять тот момент когда вы порадовали моих близких чудесными букетами :)) Спасибо, что помогаете поднимать настроение, даже когда лично нет возможности поздравить...