• Тюмень, Володарского, 3 — 2 этаж
  • пл. Борцов Революции 190 м

Был обычный вечер четверга. Кроме того, что на этот вечер были грандиозные планы.

Бронь столика и разговор по телефону произвели приятное впечатление. Забронировать у окна не удалось, предложили в центре зала с возможностью пересесть. Отлично. Спросили про повод, ответили, что день рождения и нам сказали, что поздравят. Идеально.

Плюсы:

- удачное...

Плюсы:

- удачное расположение, интересный интерьер, у первой линии - прекрасный вид;

- приятные и опрятные официанты;

- стейк нужной прожарки и достаточного размера;

- вкусный ростбиф в салате;

- потрясающие натуральные лимонады.

Минусы:

- несогласованность в работе администраторов на телефоне, на первом и втором этажах. На втором этаже произошла небольшая, но заметная заминка, сразу смазало впечатление от встречи;

- разновременная подача блюд. Если кушают два человека, даже если они заказали разные блюда, пусть это будут условные салат и стейк, то эти два человека хотят кушать одновременно;

- в центре зала очень выраженный запах с кухни. Не знаю, как пахнет у окон, нас так и не пересадили. В отзывах никто об этом не писал, потому возможно это только нам так повезло. Пахло-то вкусно, учитывая, что ты голодный и ждешь заказ уже более получаса;

- стейк и авакадо были явно пересолены. Если стейк зашёл, то авокадо не особо. Просить заменить - потратить ещё 40 минут времени. Вообще, хочется самостоятельно добавлять соль;

- ну и напоследок. Про день рождения так и не вспомнили. Как говорится: а осадочек-то остался. Если вы спрашиваете про повод, то почему потом благополучно забываете об этом?

Сначала хотел написать в минусы, потом решил, что дети - не минус. Но отсутствие детской комнаты при посетителях с детьми смущает. Как, я думаю, и посетителей без детей, когда дети носятся между столами.

В качестве резюме немного порассуждаю о ценах. В 2гис указан средний чек от 1000 рублей. Это, само собой, не соответствует действительности. Конечно, в формулировку "от" укладывается, но нормально покушать на 1000 рублей будет сложно. Например, стриплойн тянет, в среднем, в 2000-2500 рублей, без гарнира, без напитков. Я не могу сказать, что это дорого, есть более дорогие и менее привлекательные места. Впрочем, как и более вкусные и дешевые.

Думаю я готов был бы вернуться только на бизнес-ланч.