Центр-Мед

• Закрыто

• Оценки

Была в Центр Мед который на Ленина находится, встретили хорошо. Цены на услуги такие же как на сайте. Медосмотр прошла за 1,5 часа. В целом рекомендую.

Violetta Belousova, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Violetta Belousova написала 2 отзыва об этом месте

Проходила УЗИ нескольких органов, прекрасный специалист мне попался. После тщательного обследования все мне доступно изложил и ответил на мои волнующие вопросы.

Мария, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Делал справку на тракторные права. Удобно, что психиатр и нарколог у них свои. Никуда больше ехать не пришлось. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую.

Олег, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Renat Renatov, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Вчера проходила в Центр Мед УЗИ желчного пузыря. Удобно, быстро, очередей нет. Большое спасибо администратору Ксении за позитив. Хорошая и современная клиника!

Yulya Berezina, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.