Центр-Мед

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Справка на ВУ благополучно сделалась за 20 минут, без очередей и нервов. Приятная девушка из регистратуры проявила чуткость и готовность помочь, везде направила и проводила. Врачи вежливые и милые. Пришла сюда расстроенной после другой клиники, ушла с отличным настроением

Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Хочу выразить благодарность сотрудникам Центр Мед. Нужна была справка для водительского удостоверения. Сделали быстро и качественно.

Александр, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Ходила сдавать сюда анализы, врачи приятные. Результаты анализов были готовы быстро. В общем, все понравилось.

Ирина, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Получал тут справку для В/У. Прошел всех врачей достаточно быстро. Отпросился с работы на 3 часа. В итоге все заняло от силы 1.5 часа. Очень доволен обслуживанием.

Алекс, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.

Пошел в Центр мед за справкой для автошколы. Из плюсов, рядом с домом, быстро принимают. Минусов пока не нашел))

Николай, добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.