Центр профессиональной подготовки кадров

• Открыто до 18:00

Благодарим Вас, Николай! Мы очень рады, что сотрудничество Вам понравилось и принесло пользу.

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ваш душевный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что клиенты замечают старания менеджеров. Ждем вас снова, в этот раз - за повышением квалификации. Мы теперь не просто всегда на связи, но еще и помогаем через наш новый портал дистанционного обучения.

Очень приветливый и настойчивый менеджер Евгения добилась от нас сотрудничества. В итоге все очень быстро и оперативно сделали.

Документы получили в срок.

Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно получать обратную связь, что настойчивость наших менеджеров всегда во благо клиента :) Это для нас самая ценная настойчивость!

качественно, достойно, с отличной логистикой.

Профи, заранее знают что заказчику требуется .

Подобраны комплексно требуемые программы обучения, нет необходимости направлять персонал по разным обучающим центрам.

Добрый день, Олег! Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Это очень ценно для нас - знать, что именно нравится клиентам. Будем рады снова поработать вместе - ждем на повышение квалификации Ваших сотрудников :)

Обращалась в данную организацию по поводу обучения и получения квалификационных документов. Очень отзывчивые специалисты, за что им отдельная благодарность. Оперативно оформили все документы в кратчайшее сроки. Цены на услуги - адекватные. Рекомендую всем обращаться в этот центр профессиональной подготовки кадров

Спасибо, Оксана, за ваш отзыв и столько добрых слов в адрес наших сотрудников! Менеджерам очень приятно получать такую обратную связь - после этого хочется работать на 200% лучше и быстрее :)