Черная роза

Служба ритуальных услуг
  • Круглосуточно

Выражаем огромную благодарность вашей компании за неоценимую помощь в такой трудный момент для нашей семьи. Отдельное спасибо вашему сотруднику Дмитрию, за высокой профессионализм в таком нелёгком деле. С уважением семья Старостиных.

Огромная благодарность за прекрасно выполненную работу всем сотрудникам организации Черная Роза, а особенно Ольге. Профессионалы высокого класса, которые делают очень важную работу, помогая людям в тяжелые дни. Большое спасибо за Ваш труд. С уважением семья Петренко.

Выражаю большую благодарность за организацию похорон сестры. С нами работала Любовь. Все возникшие вопросы были решены четко, достойно, профессионально и в то же время по человечески. Люба всегда была на связи и очень нам помогла - своей работой, поддержкой и грамотными советами. Вера Владимировна Ш.

Выражаем благодарность персоналу агентства Черная роза за помощь в организации похорон нашего папы. Отдельная благодарность агенту Любови. Отзывчивая девушка, проконсультировала по всем интересующим вопросам, оперативно реагировала на все пожелания, настоящий профессионал.