Чешский дворик

Магазин разливных напитков

Сегодня опять продали не свежее пиво, хотя специально спрашивал, когда открыли кегу, сказали вчера. Пить не возможно, вылил. Пиво брал Чешский Джбанек. Продавшица девушка соврала, по другому это не назвать. Придётся искать другую разливнуху опять.

Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь! Мы обязательно разберемся в этой ситуации! В следующий раз, если у вас будут сомнения, попросите провести вас в холодильную камеру и показать сроки годности, которые указаны на кеге. Мы строго следим за сроками! Ждем вас всегда!

Постоянно пользуюсь товароми этого магазина, все всегда было отлично, персонал приветливый и професионально обученный, конечно неудобно что работает до 21.00, но это закон, иногда с работы еду , хочется сухарики купить, рыбку к картошечке жаренной, ан нет, закрыты уже, кстати рыбка хорошая тут.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы следим за качеством нашей продукции и стараемся для вас! Ждем вас всегда!

Здравствуйте. Наша компания работает напрямую от производителей, которые как и мы трепетно относятся к качеству продукции. Для своевременного реагирования, сообщите нам дату и наименование продукции, которую вы приобрели.

Пиво попадается не свежее. Рыбу продают ужасного качества, с душком. Вяленой нет, она вся недосушеная.