Чилли-Вилли

Ресторан доставки вкусной еды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребят вы .....ахнутые

??? Ждать роллы 3 часа и сказать мол мы не виноваты ??? А кто виноват ? Мы ? Потому что сделали у вас заказ ??? Извините но это первый и последний раз , будущим покупателям сего заведения , имейте ввиду, при заказе , вы будите автоматом виноваты при любых обстоятельствах!!! Удачи

Пробывала впервые пиццу и ролы из Чилли-Вилли. Кухня хорошая, порции большие, все свежее. Начинки на пицце достаточно. Мне очень понравилось.

Желаю удачи и процветания! Спасибо.

Самые вкусные, свежие роллы в Тюмени. Просто таят во рту! В пицце очень много начинки. Поке просто божественно! Бургер Блек Джек здоровенный и сочный. Доставка очень быстрая 40 минут. Обязательно будем заказывать ещё, теперь Вы наши любимчики!!!

Благодарим Вас за обратную связь!!! Мы счастливы получать такие отзывы! С удовольствием будем радовать Вас и далее!

Заказ ждали долго! Раньше заказывали были довольны, сейчас просто ужасные роллы, ужасный сервис((( Больше не будем здесь заказывать.

Первый за всю историю заказов, такое халатное отнашения к клиентам, ждём 2 часа, курьера нет, телефон не берут, сказали ждать 80 мин.

Меры примите, ужасное обслуживание

Приносим свои извинения за задержку заказа. К сожалению, поступил большой поток заказов в одно время, поэтому время ожидания немного увеличено. В следующий раз мы обязательно будем внимательнее и постараемся доставить без каких-либо задержек!