Чина

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали на дом утку по пекински! К Вам вопрос- вес, количество кусочков? Привезли какой то ужас! Целая утка вышла на 210 г! Целые кусочки были только сверху, внизу жир и обреза! Дополнительно заказывали косточки! Оказывается в утке всего 6 косточек и 4 из них это ноги!

Добрый день!

Мы очень сожалеем, что произошла подобная ситуация в нашем ресторане. Нам важно мнение наших гостей. Могли бы Вы оставить свой контактный номер телефона для уточнения деталей и получения личной обратной связи? Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. И в следующий раз мы приятно Вас удивим!

Спасибо за пунктуальную доставку и вкусные блюда. Выручили и не дали умереть с голода :) Курица в кисло-сладком соусе нака :)

Добрый день!

Спасибо за отзыв :) Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашей доставки! С удовольствием порадуем Вас снова! :)

Очень вкусно, еда, как всегда, на высоте.

Единственное, что немного удручило, это персонал, есть помарки в сервисе.

Но все равно ставлю 5, уж очень у вас вкусно.

Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, спасибо большое за вашу обратную связь , мы обязательно примем все нюансы и исправимся, надеемся в следующий раз оставить более благоприятные впечатления, до новых встреч)