Чина

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все очень понравилось , в прочем как всегда . Тихо , уютно , и вкусно . Сколько нетзаказываю суп Далянь всегда получается по разному )

Отмечали День Рождения сегодня. Официант Надежда просто МОЛОДЕЦ!!!! Хорошо разбирается в меню, знает составы блюд. Вежливая, тактичная. На столе всегда было чисто. Тарелок грязных не было на столе,салфетки добавлялись постоянно,приборы менялись. Все было вкусно (Кухня стала лучше,чем раньше). Меню обновилось. Спасибо вам!!!!

• Замечательно место, когда хочется разнообразия.

Очень удивил нас чайник, что заказали себе такой домой 👍🏼

Еда на твёрдую 4-ку, некоторые блюда показались однотипными и приторно-сладкими, хотя меню достаточно разнообразное. Отдельно хочется отменить суп Том Ям, один из лучших в городе.

Интерьер красивый, создаёт дополнительную атмосферу

Бронировали столик на двоих в этом чудесном ресторанчике.После посещения остались только самые лучшие впечатления!))) Атмосфера этого заведения, приятные девочки-официантки,вкусная еда...и приятным моментом было поздравление с днём рождения плюс в подарок десерт,который был невероятно вкусным! С удовольствием посетим ещё не один раз)))) Рекомендую!

Здравствуйте, посетила ресторан одна, и мне очень понравилось! Официант Оксана, выполняет свою работу замечательно, помогла мне определиться с выбором блюда. По кухне есть небольшие нюансы, но в целом вкусно.