Чина

• Средний чек – 1300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, Михаил!

От всего сердца благодарим за прекрасный отзыв! Будем искренне рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, дружный коллектив ресторана Чина! :)

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Михаил!

Мы сожалеем, что произошла подобная ситуация в нашем заведении. Пожалуйста, оставьте Ваш контактный номер телефона, чтобы менеджер ресторана мог связаться с Вами и уточнить детали визита. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Спасибо!

Хороший ресторан с очень вкусной кухней. Персонал очень доброжелательный и вежливый. Нам все очень понравилось.

Добрый день, Светлана!

Спасибо, что посетили наш ресторан! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!

Хороший ресторан. Вкусная кухня. Персонал работает отлично. В зале очень чисто. Нам все очень понравилось.

Добрый день!

От всего сердца благодарим за прекрасный отзыв! Будем искренне рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, дружный коллектив ресторана "Чина"!

Отличный ресторан. Все блюда красиво оформлены и очень вкусные. Персонал работает качественно. Интересный и красивый интерьер в самих залах.

Добрый день, Клим!

Спасибо за отзыв и внимание к нашей команде). Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего заведения! Ждем снова в гости!