Декатлон

Спортивный магазин

21.06 выбрал товары в рыболовном отделе затем оплатил весь перечень на кассе при выходе сработала рамка (так как это уже четвертый случай когда при покупке рыболовной прикормки рамка срабатывала каждый раз регулярно о чем я третий раз предупреждал кассира, но им видимо пофиг) за мной на улицу выскочили два удальца из охраны, один из них начал требовать у меня чек рассказывая мне, что у него есть на это право и я веду себя глупо и принципиально. Это какой-то сюр, оставляю каждый раз большие деньги в магазине, а за мной бегает охрана и предъявляет мне за мое поведение. Наведите порядок, отремонтируйте рамки и сканер на кассе, не отпугивайте клиентов.

• Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. с сотрудниками проведена беседа.

Спасибо за Ваш отзыв!