Кошмарная управляюшая компания. Была бы возможность отказалась от их услуг.

Пятницу, субботу и воскресенье просидели дома с маленьким ребенком без отопления.А знаете с ребенком, который младше года, это совсем неприятно.

Кошмарная управляюшая компания. Была бы возможность отказалась от их услуг.

Позвонили в управляющую компанию, на что получили ответ "Незнаю у нас на Судоремонтной 31 тепло", а у нас то пар из-за рта идет. Пришел сантехник и сказал: "Ой,а я вашей квартире нечаянно отопление отключил. Накрутил в пятницу." Вот как так? Перерасчет соответственно делать отказались. Очень неприятная и обидная ситуация.

Собрали деньги на видеокамеры, до сих пор ничего не установлено.

Световой короб сломан, попросили заменить, на что ответ "А у вас в доме должников много".

Ну, и в итоге, хочется отметить хамство сотрудниц данной компании. Ах и да, на рабочем месте их уже в 16.40 не найдешь.

• И у нас эта управляющая компания... Очень неприятные впечатления.