Заказали сразу несколько комплектов мебели. Сроки не соблюдались - задержка составила более месяца из-за того, что часть мебели пришлось переделывать (неверно сделанные замеры - то не учтено наличие батареи, то не соответствует высота или Ширина шкафа, дверей и пр.). Все переделки проходили со "скрипом", а некоторые моменты так и остались недоделаны - будем исправлять, по всей видимости, сами. При этом предоплата 100% до сборки мебели, т.е. не видя фактически за что платишь. Не рекомендую! Будьте осторожны с предоплатой!!!

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Отвечаю на ваш комментарий.

Задержка поставки комплектов мебели, заказанных Вами, в первую очередь обусловлена Не готовностью помещений для монтажа изделий. Помещения сдавались поэтапно, в связи с чем, изделия монтировались не разом. Вторая причина задержки - разность в нашем с Вами понимании терминов "Дизайн-проект" и "Спецификация". Мебель на заказ в Нашей компании проектируется с нуля с учетом эргономических и стилистических предпочтений Заказчика, габаритные размеры изделий проставляются в Дизайн-проекте согласно технологическим замерам помещения и пожеланиям Заказчика к расположению объектов мебели. То, что после монтажа ряда изделий Вы начали "на ходу" предъявлять новые требования к изделиям, не согласованные и не утвержденные документально, то что для максимального удешевления проекта Вами была выбрана самая бюджетная фурнитура и Компания не может позволить себе заменять ее без доплаты с Вашей стороны, то что Дизайн Интерьера вашего коттеджа (делали не мы) теряет силу после утверждения нами конструктивно ПРАВИЛЬНЫХ Дизайн проектов Мебели (делаем мы) - все это вряд ли может быть вменено в вину Компании либо ее сотрудникам. Мне очень приятно было познакомиться с Вами и поработать над Вашим проектом. Надеюсь, вскоре мы решим все разногласия и останемся добрыми друзьями. Всего хорошего Вам и Вашей семье!

С Уважением, генеральный директор МК Папа Карло

• Добрый день! Боюсь мы не придём к общему знаменателю, хотя я неоднократно пыталась это решить и обсудить по телефону. К примеру, фурнитура нами вообще не обсуждалась в момент заказа, вы поставили её самостоятельно. не согласовав с нами.... И это далеко не единственная недоработка.... Все моменты были вам озвучены, но не услышаны.

• Уверен, что мы с Вами в ближайшее время утрясем все спорные моменты. Наша компания выступает Исключительно честные и открытые отношения с клиентами. По телефону подобные вопросы разумеется не решаются - необходимо личное присутствие обеих сторон для совместного, повторного, внимательного изучения приложений к договору и спецификаций к ним. С радостью обсудим лично в нашем салоне.

С Уважением, директор МК Папа Карло

• Екатерина. К общему знаменателю прийти мы должны и конечно сделаем это! Вся фурнитура и любые комплектующие мебели согласованы устно и по -артикульно прописаны в спецификации.