Дельфа

Учебный центр для взрослых и детей
  • Тюмень, улица Республики, 61 — 212 офис; 2 этаж
  • Володарского 90 м

Добрый день. В настоящее время проходим второй год обучения в УЦ «Дельфа» по направлению «Web-программист», в группе преподавателя Богатыренко Владимира Сергеевича.

На занятия ребёнок идет с большим желанием, с увлечением выполняет поставленные задания и проявляет интерес к самостоятельной работе, на основе пройденного материала.

Первый год...

Первый год обучения, по общему направлению, проходили в группе преподавателя Бедина Сергея Викторовича. Знания, полученные за год обучения и рекомендации Сергея Викторовича, учитывающие пожелания и возможности ребенка, помогли с правильным определением выбора направления «Web-программист», что на сегодняшний день подтверждается успешным получением знаний у Богатыренко Владимира Сергеевича.

Хочется сказать спасибо нашим преподавателям, куратору группы Светлане и всему коллективу ЧУДПО УЦ «Дельфа», пожелать успехов в дальнейшей подготовке грамотных и квалифицированных специалистов. Спасибо.

Большое спасибо за замечательный отзыв, выбор нашего Учебного Центра и высокую оценку наших преподавателей! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые слушатели, как вы.