Деловые Линии

Транспортная компания

Это компания доставляла мне кровать. Груз доехал хорошо, без повреждений, жесткую упаковку сделали нормальную.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Накладная 24-04201020538. 3 (три) дня не могут доставить груз до адресата. на вчерашний день планировали доставку с 18:00 до 22:00 (?). Звонка не было. Была обещана доставка на завтра 10:00 - 13:00. Сегодня вечером отбой, на завтра с 18:00 до 22:00 (?). Это нормально? Никому не советую работу с данной компанией.

Сделали каркасную упаковку перед отправкой груза, первый раз такой опцией пользовался. Благодаря этому отправляемый бампер не помялся и не испортился в пути и дошел до покупателя в нормлаьном состоянии.

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

В одностороннем порядке без предупреждения отправителя или получателя упаковали металлические изделия в деревянную обрешётку, которая по факту не нужна. Что увеличили стоимость доставки на 25%.

Здравствуйте, Алексей! Просьба уточнить номер накладной, чтобы мы могли понять о какой перевозке идет речь и разобраться в ситуации. Приносим извинения за случившееся.