Дк-мебель

Второй раз заказывал мебель в ДК, первый раз 2016. С тех пор переехали, обратился к Евгению по старой памяти, правда долго сомневались, в первый раз кухня была простая и дешевая, а сейчас нам нужна была дорогая и чтоб было достойно все. Выбрали Blum и не повелись на их доводы что есть что-то подешевле и не хуже, блюмом уже 10 лет пользуемся. Цену нам дали очень хорошую, для сравнения Лорена предлагали аналогичное на 160 тыс. дороже.

Ну не скажу что все прям гладко, были нюансы, но это больше монтажников касалось, спасибо Коле и Антону, вы красавцы, сделали все на высоте, все наши кривые стены исправили. Поставлю уверенную 5, спасибо.

Большое спасибо за ваш отзыв, мы вам очень признательны пусть мебель радует вас!