Додо Пицца

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 431 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В первую очередь здесь отличный сервис и очень удобное приложение! Мы делаем часто тут заказы, потому что знаем, что все быстро привезут и пицца будет офигенно вкусной!

Спасибо за отзыв и 5 баллов.

Для нас важно привозить заказы быстро, ведь тогда пицца приедет горячей и свежей. Приятно, что оценили это.

Отдельная благодарность за оценку приложения. Сделали его простым и понятным, чтобы оно было удобно в использовании.

Будем ждать новой возможности порадовать вкусным заказом 🧡

Вкусная пицца, доставляют очень быстро, пицца всегда свежая, горячая, ароматная и очень вкусная. еще мне нравится что есть приложение, это очень удобно и быстро для выбора и оформления заказа!

Спасибо за добрые слова, Николай 🧡

Кстати, запустили в мобильном приложении игру-тамагочи «Хвостики» в сторис мобильного приложения. Уже успели завести питомца?

Заказал в приложении пепперони. Курьер принес пиццу за 14 минут, оформил заказ первый раз, теперь понял почему про додо говорят, что все пиццы очень вкусные!!!!!

Спасибо за отзыв, Дима Макаров! ))

• Спасибо за отзыв! Anton, не могли бы уточнить номер заказа, чтобы мы могли проверить, в чем причина, почему к вам не пришел промокод

Приятный интерьер и персонал, вкусная еда, попали на последний столик и он был у окна. Место поддерживает прекрасное настроение и даже делает его лучше. Удачно зашли с мамой перед представлением

Спасибо за отзыв, hrsitina!