Доктор АРБИТАЙЛО

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Я хочу отметить работу врача-невролога Репетиеву Любовь Васильевну за её профессионализм в работе и положительный настрой. Находясь у неё на приёме, у меня сложилось впечатление, что я разговариваю с профессором, доктором медицинских наук

Делал тут справку на ВУ, считаю, что быстро справился за 2,5 часа, учитывая большое количество посетителей. Персонал вежливый, приветливый, от автошколы была скидка при предъявлении договора, поэтому вышло недорого

звоню 3 час! набранный номер не доступен! указан один номер! как вам дозваниваться??! это просто ужас! во всех филиалах один номер!

Ужас. Позвонил узнал можно ли сделать справку на ВУ. Сказали можно до 13:00. Приехал 12:10 - сказали офтальмолог уехал так как нет заявок... справка стоит у них 1350 руб. Нашел за 430 руб в Здоровье на Захарова 13.

Была на лечении у гинеколога, оставила кучу денег и не уверенна, что это было так уж и нужно, хотели от меня ещё денег срубить - не пошла больше туда. Очень дорогие анализы, предлагают какие-то странные процедуры и выписывают самые дорогие лекарства.