• Тюмень, Осипенко, 81 — 4 этаж
  • Дом печати 250 м

Бар Дом Печати - это то место, куда нам точно не захочется вернуться!!!

Официанты, которые не торопятся к вновь прибывшим гостям (по приходу ожидали хоть кого-нибудь в течение 20 минут), не ознакомлены с меню. В целом отношение к посетителям очень халатное и не внимательное.

В меню не указано наличие безалкогольных напитков, а то что все же указано...

Бар Дом Печати - это то место, куда нам точно не захочется вернуться!!!

В меню не указано наличие безалкогольных напитков, а то что все же указано в меню по блюдам не соответствует действительности и всем общепринятым нормам!

Заказали бургер и салаты - сказать что это было не вкусно, это ничего не сказать... Бургер безвкусный, котлета пережарена, в салате Цезарь отсутствовал сухарики, зато с лихвой добавлено майонеза вместо привычной заправки для данного салата.

Что касается обстановки, стол шатался, диваны прожженные, а чистота их точно вызывает сомнения.

В общем комфортно провести пятничный вечер не удалось. Никому данное заведение не советую!

Единственное, что все же порадовало - это был кальян, но и он не смог перекрыть всех минусов данного заведения!