Домино

Культурно-развлекательный комплекс
  • Круглосуточно

Позвонили заранее для брони номера. Администратор Оксана помогла определиться с номером, при заселении радушно встретила и предложила посетить кафе. Пообедали и отправились гулять по Тюмени. Пришли поздно - предупредив разумеется, отнеслись нормально, пустили👌

Хорошая гостиница, мы проездом останавливались на ночлег. Админ радушно встретила, разместила, предложила в кафе покушать. Очень вкусно. На следующий день мы даже в бассейне немного поплавали покушали и уехали. Нам все понравилось, спасибо большое

Заселялись на три дня. Цена конечно сказочная, дешевле мы не нашли по городу. По сути мы приходили чисто переночевать, услугами никакими не пользовались. Все было норм, администратор приветливая.

Остановились на трое суток в Домино, хороший релакс получился. Номера просторные, все необходимое для проживания есть, персонал вежливый, при заселении рассказали, что есть сауна с бассейном и бильярдом. Повезло, что свободное время было, вечером сходили на пару часиков.

Комфортные комнаты отдыха в сауне, можно погонять шары в бильярд, покупаться в бассейне. На прошлой неделе были с друзьями, детей отправили в бассейн, мужчин в бильярд, с подружками сауну заняли, кайфово отдохнули