Домосклад

Склад индивидуального хранения
  • Тюмень, Интернациональная, 117 — 1 этаж
  • Лицей №34 260 м

Пользуюсь сервисом уже 3 года, по работе надо хранить кучу всяких мелочей, которые дома только место занимают. Помню нашел совсем случайно, когда увидел банер на здании(сейчас уже нет). Как раз искал куда бы все свалить.

На склад заезжал еще когда только открывались и выбрать можно было абсолютно любой бокс, сейчас же заметно, что популярностью пользуются почти везде висят замки.

Помещение теплое и сухое и зимой и летом, в рабочие часы попасть проблем ни каких нет. Боксы идут самых разных размеров, так что место найти можно всему от комплекта шин, до старого бабушкиного дивана.

Так что если есть куча хлама который надо где то хранить то выбор идеальный(да да можно взять за метр дешевле и офис, только офис у вас будет в 20 квадратов, а не 2-3) сухо, тепло, взять можно вроде аж от 1кв.м, место охраняется, на бокс вешаете свой замок.

• Спасибо, Тимофей, за отзыв. Мы постоянно расширяемся, поэтому для любого клиента сможем подобрать подходящую площадь.