Дорхан-Западная-Сибирь

Производственно-торговая компания
  • Закрыто

Я рекомендую обращаться к ним за автоматикой и воротами, все выполняют в срок и по договоренности, мне было приятно с ними сотрудничать, благодарю.

Все мои знакомы уже приобретали ворота дорхан ранее, многие их нахваливали, купив участок, мне представилась возможность заказать их, я решил взять распашные, считаю, что они выглядят красивее. Моим воротам уже 3 года, недавно заказывал у них гаражные ворота, поэтому решил написать добрый отзыв😉

Отлично. Мы обратились за распашными, цветов куча, долго не могли выбрать, остановились на белых, так больше подходит под фасад дома, разговаривали с менеджером анастасией, ожидали космическую цену, но когда она прислала офигели, что совсем доступная, тогда и решили, что обратимся именно сюда.

Здравствуйте, я брал здесь шлагбаум для цеха еще год назад, работает он отлично и зимой в том числе, в этом же году здесь я приобрёл для себя откатные ворота красного цвета. С уверенностью могу порекомендовать эту компанию, так как уверен, что они не подведут!!! Как и качество на высшем уровне, так и сервис.

Я купил привода на распашные ворота swing 5000, отлично! Я работой доволен, качество у вас действительно хорошее, они служат мне уже больше полугода.

Здравствуйте! Привода будут служить Вам ещё очень долго, ведь они от самого надёжного поставщика!