Dr.Albus

Семейная стоматология
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

5 показательно-хвалебных отзывов об одном враче (Екатерине Орловой) - и все оставлены как будто разными людьми, но в один день (4 июля) и с интервалом всего в несколько минут - что может ярче говорить о клинике, прибегающей к таким позорным методам раскрутки?

Kir написал 2 отзыва об этом месте

Нина, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы с нами с самого начала работы клиники) Екатерине Сергеевне все передадим) Здоровья Вам!

Маргарита, так и должны работать стоматологии - все доступно и понятно! Спасибо, что отметили это в своем отзыве! Мы рады, что вам у нас спокойно и комфортно. Благодарим и за поздравления, Вам огромный привет от Екатерины Сергеевны)

Всем советую отличного стоматолога Екатерину Орлову! Всегда очень внимательное отношение к пациентам, профессионал своего дела - быстро, красиво и безболезненно) отравила к ней всех своих знакомых, потому что она действительно лучший врач за всю мою продолжительную историю походов в стоматологии

Анастасия, благодарим за рекомендацию и прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашего специалиста! Здоровья Вам!

Екатерина Орлова - настоящий мастер своего дела, умеющий делать ювелирную и качественную работу, всегда позитивно настроена, коммуникабельна. Наикрутейший профи Екатерина😋

Екатерина, полностью с Вами согласны! Спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте)