Дресс Код

Магазины школьной формы и швейное предприятие
  • Тюмень, Станислава Карнацевича, 12 — 2 этаж
  • Розы Трениной 490 м

Уважаемая, фирма Дресс код!! Хотелось бы вам напомнить, что мы живём уже в 21 веке, а не в советское время!! И так как школы нас порой обзывают покупать школьную форму именно вашего производства, хотелось бы попросить человека который занимается разработкой моделей для пошива, хотя бы для интереса посмотреть какие сейчас носят модели школьной формы!!!

Это же ужас, а не форма у вас!!

Что за '' совок''?

Эта отстрочка белыми нитками🤦🏼‍♂️

Эти брюки прямые, которые уродуют ребёнка.

Наймите молодого модельера-конструктора.

P.s.Для примера прикрепила пару фото.

• Добрый день Алиса! Вы что то перепутали. Модель "сарафана с рюшами на попе" не нашего производства. А вот прямые брюки "уродуют ребенка" - сильно конечно сказано! Помнится лет 5 назад так же требовали шить брюки с заниженной талией... Мы не можем шить слимы, чиносы, дудочки, скинии и еще 15-20 разновидностей брюк по некоторым причинам, главная из которых - они не разрешаются в школе. И кстати - модели на фото уже сняты с производства.

• в школе можно носить любые брюки, не обязательно вашей фирмы и такие модели как у вас!!! Здесь представлены модели брюк для девочек, не знаю, как они при носке себя ведут, но для мальчиков брюки отвратительные!!! Просто ужасный материал! Тоже касается рубашек! Уже второй год не покупаем у вас форму, и никому не рекомендую! заказываем в Next, отличное качество! И это полный бред, что ученики должны хотите только в вашей форме , мамочки, можно носить любые брюки и рубашки, лишь бы они соответствовали цветовой гамме.

• я тоже узнавала в Департаменте образования, что ни кто не может ЗАСТАВИТЬ носить форму определённой фирмы.

• Прочитала про брюки - удивилась! Покупали сыну форму фирмы "Дресс Код", брюки носил 2 года! Нигде ничего не закаталось, не порвалось, не вытянулось. Ткань качественная, приятная к телу. Зашла к вам на страничку. Оказывается вы про все и про всех пишете "отвратительно". Не стала бы доверять вашим отзывам.

• еще раз напишу, отвратительное качество у этих брюк и у формы в целом! Рубашки отвратительные! За такие-то деньги! Это не только мое мнение, очень многие недовольны «дресс код»! У нас весь класс отказался от этой формы, и правильно сделали, но это дело, ещё раз повторюсь, добровольное) И да, если услуга оказывается «отвратительно» почему я должна написать по-другому?😂😂😂

Если мне испортили ковёр или плохо накормили, или продали некачественный товар, почему я не должна об этом сказать? Чтоб потом такая, как вы, например, туда не обращались) удачи вам