Двери в Тюмени

Салон дверей
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Помимо входной двери, покупал я здесь ещё бытовой линолеум, этого ассортимента тоже хватает. Дверь монтировал сотрудник, всё сделал чётко, без вопросов. Ну линолеум соответственно стелил сам, качество и того и другого, хорошее.

заказывали тут двери для мамы в квартиру. Понравился н е только широкий ассортимент, который представлен в компании, но и безусловно качество. Отдельная благодарность за монтаж

Я вполне доволен тому, что именно в данной компании купил межкомнатные двери в каждую из комнат (их у меня 3). Доставили они своевременно, монтаж я производил сам. Что самое главное, двери качественные.

Еще в начале года заказывали у них три межкомнатные двери. Большой плюс, что можно найти недорогие варианты, при этом они выглядят достойно. Мы так и сделали, смотрится классно и со временем не повело.

К качеству изготовления дверей нет ни малейшей претензии, цены адекватные. Купленные межкомнатные двери привезли и установили уже на следующий день. Все сделали очень аккуратно.