Экспресс

Салон бытовых услуг
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Обратился к ним, так как нужно было срочно сделать ключ. Даже не ожидал, что сделают так быстро и качественно. Ребята молодцы, рекомендую

Миллион лет назад тут ремонтировал ботики, до сих пор ношу, поразительно! То ли раньше мастера были лучше, то ли обувь

Ставлю жирный лайк!

Мастер доходчиво рассказал , что предстоит сделать, а когда забирал свои туфли я увидела, этот самый результат

👍 просто замечательно!

Часто работаю вахтами на севере, летом там часто ношу , то что здесь носят весной/осенью. Порвал на работе кожаную куртку, купленную в этом году. Обидно, выкидывать вещь жалко. Решил обратиться в этот салон. Сделали очень хорошо. Не понятно, что там был косяк. Спасибо, что есть мастера которые понимают что делают.

Была в гостях у подруги и ее мальчишка чем-то исцарапал мне замшевые туфли. Пыталась испоавить сама и только хуже сделала. Думала все, навыброс, но почитав тут отзывы решила рискнуть и отнесла сюда. Так они теперь выглядят как новые, будто только что купила! Тут работают мастера своего дела! Однозначно рекомендую.