ЭлектроМир

Магазин электрооборудования
  • Тюмень, Максима Горького, 68/3 — 1 этаж
  • Областное управление МЧС 210 м

Не рекомендую никому и никогда.

Ориентированность на клиента, не слышали.

Сначала никак не реагировали на интернет заказ.

Потом не хотели выдавать заказ по причине что доверенность на ву.

Хорошо пришли с печатью.

Менеджеры ни один не здоровается.

Ходи по магазину и сам ищи кто работает с юр. лицами.

Подошли к кладовщику, он молча отвернулся и ушел...

Не рекомендую никому и никогда.

Ориентированность на клиента, не слышали.

Сначала никак не реагировали на интернет заказ.

Потом не хотели выдавать заказ по причине что доверенность на ву.

Хорошо пришли с печатью.

Менеджеры ни один не здоровается.

Ходи по магазину и сам ищи кто работает с юр. лицами.

Подошли к кладовщику, он молча отвернулся и ушел по своим делам.

Пакетов нет.

Парковки нет.

Бегай туда сюда с товаром в руках как хочешь.

Второй раз заказывать в данном магазине ничего не буду.

• Ирина, добрый день. Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от обращения в нашу компанию.

По поводу вашего интернет-заказа – могли бы вы подробнее описать проблему? Так нам проще будет разобраться, почему долго не было на него реакции.

Отказ выдать товар по доверенности на водительское удостоверение – это не каприз наших сотрудников, они действовали согласно требованиям законодательства.

Мы постарались сделать простую и понятную навигацию в магазине, в том числе обозначили отдел по работе с юр. лицами. Подумаем, как улучшить ее, чтобы клиентам было проще ориентироваться. И конечно проведём дополнительную беседу с менеджерами по стандартам работы.

В зоне выдачи товара у нас всегда есть все необходимое для упаковки – и пакеты, и коробки. Возможно не доглядели и пакеты закончились, спасибо за «звоночек».

Что касается парковки – она расположена вдоль проезжей части. Но, поскольку мы находимся в центре города, и рядом еще много торговых организаций, на ней редко бывают свободные места. К сожалению, это издержки месторасположения.

Надеемся, что еще увидим вас в числе своих клиентов и исправим первое впечатление.