Эльгрет

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Жена и сынок посещают только Эльгрет и доверяют только безупречному мастеру Марине.На первом этаже находится кулинария-лучше проходите мимо)

Спасибо за отзыв! Приходите на стрижку и Вы)

Добрый вечер, хотела бы поблагодарить мастера по архитектуре и покраске бровей Анастасию. Очень приятная, добрая девушка и самое главное профессионал своего дела!!! Очень много времени искала для себя подходящего мастера и наконец нашла, спасибо ей!!! В целом очень приятный и отзывчивый персонал, всем советую посетить данный салон!

Ирина, спасибо за тёплые слова, рады, что Вы нашли своего мастера, до новых встреч!

Выше всех похвал! Без преувеличения, Респект. Уютная и стильная обстановка. В глаза бросается, что работа поставлена на отлично! Приятные и культурные админы, ненавязчиво напомнят о записи. Для меня это ооочень важно) в силу занятости. Обратилась к косметологу-результат на лицо))) Виктория, Вам отдельное Спасибо! Однозначно-рекомендую!

Жанна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что от посещения нашего салона красоты у Вас остались лишь положительные эмоции! Всегда ждём встречи с Вами, Ваш Эльгрет!

Приятное место с хорошими проффестионалами. Посоветовала посетить дочь. О посещении не жалею. Стрижка и окраска на 5 баллов! Спасибо!

Пока мой мастер в декрете, хожу в данный салон, меня все устраивает, хорошая обстановка, достаточно удобные кресла, приветливый персонал. Сложно объяснять, чего я хочу, так как никогда не вникал в это, когда ходил к одному мастеру, это единственный минус )