Эстет оптика

Салон оптики
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ни первый раз, заказываем сыну очки!! В восторге!! Качество супер!! В салоне работают, действительно, мастера своего дела!!

Надежда, спасибо большое за обратную связь и похвалу! Будем рады видеть вас вновь!

Очень хорошая оптика! Доброжелательный персонал, мастера своего дела) Очки сделали очень быстро, меньше чем за сутки! Все отлично, буду вас советовать! Спасибо 👍

Виктория, спасибо Вам за обратную связь! Мы рады, что вы остались довольны - будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо Вам за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, ведь именно так мы становимся лучше для Вас! Будем рады видеть вас еще!

Надежда, спасибо Вам, что выбрали нас! Носите очки с удовольствием, будем рады видеть Вас вновь!

Приобрела очки в вашей оптике, огромная вам благодарность! Сам процесс покупки и выбора оправы очень легкий и оставляет только положительные эмоции! Благодаря опытным консультантам я нашла то, что искала! Спасибо вам еще раз, приду к вам снова обязательно!

Мы очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова! Большое спасибо за отзыв и за похвалу.