Эстетик

Семейная стоматология
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Всегда боялся стоматологов, но попал в стоматологию Эстетик к доктору Коноваловой К. И. Теперь с большим удовольствием посещаю стоматологических кабинет. Она действительно хороший специалист, и приятный человек. Совершенно безболезненное лечения, все достаточно комфортно.

Наталья, большое спасибо за чудесный отзыв. Обязательно передадим ваши слова нашему врачу. Ольга Сергеевна чуткий и грамотный доктор, она может найти общий язык с любым с ребенком. Ждём вас в гости на бесплатный проф. осмотр через полгода!

Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие. Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику. Непременно передадим ваши слова Елене Александровне. Всегда ждем вас в гости!

Здравствуйте. Очень понравилось клиника. В регестратуре очень вежливый персанал. А врач быстро успокоев меня начала свою работу. Акуратно и всё хорошо. Я вышла с улыбкой на лице!

Добрый день, Евгения! Огромное спасибо за отзыв и доверие. Мы рады стараться для вас. Нам очень приятно, всегда ждем вас в гости!