Эстетик

Семейная стоматология
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уже несколько лет всей семьёй ходим к Петрук Е.А. Замечательный специалист. Всем друзьям её рекомендуем)

Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Обязательно передадим ваши слова доктору!)

Добрый день, спасибо большое за отзыв и доверие. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Наша система отбеливания действительно дает отличные результаты!) Будем рады видеть снова, здоровых Вам зубок!

Добрый день, Дмитрий!Благодарим за чудесный отзыв о нашем докторе. Ольга Сергеевна действительно очень приятный человек и высококвалифицированный врач с огромным стажем работы. Обязательно передадим ей ваши слова. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!) Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

Добрый день, Милена! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся быть лучшими для наших любимых клиентов, поэтому очень рады, что вы оценили наш сервис и работу доктора, непременно передадим ваши слова Елене Александровне! Здоровых вам зубок!)

Добрый день, Валерий! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь!) Мы рады, что смогли вам помочь и вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Всегда ждем вас снова, здоровых вам зубок!)