Екухни

Салон кухонной мебели

Обожаю свою новую кухню! Дизайнер Руслан спроектировал кухню с учетом всех моих пожеланий - в потолок, много мест для хранения, спрятали все коммуникации, подобрали самый красивый цвет и рифленые фасады! Собрали кухню за два дня)

По кухне вопросов нет , даже все идеально . Не понравился замерщик опоздал на 1 час и даже не извенился , пишу отзыв что бы компания учла этот момент и проработала .

Материал, фунурнитура , функциональность кухни без претензий

Отзыв спустя год , как и обещали ))

Договор 2278-1

заказ кухни , бюджет приемлемый 135тр , материал кстати отличный год использования нареканий нет .

По вопросу доп мебели только к вам , ребята всегда идут на связь , дизайнер молодец интересовался понравилась ли кухня , это в двойне приятно ), забота ❤️. Отзыв слащявый но говорю как есть !!!!!

Кухня по индивидуальному заказу. По срокам ждали раньше , но раньше не привезли но в сроки компания уложилась . Сборка была на 3 день , хотели в день доставки , но нам сказали так нельзя . Из за этого 4балла вам