Electra

Студия татуировки и татуажа
  • Закрыто до 11:00

Обслуживание на высшем уровне 👍 очень все четко 💪🏻 подарили скидку за первое посещение и предложили чай 🥰 очень приятно, что так хорошо обслужили! Проколола пупок наконец-то😍 смотрится красиво! Зажило все очень быстро

Делали парное тату у мастера Анны. Результат полностью оправдал наши ожидания, начиная от составления эскиза (Анна прислушалась к нашим пожеланиям и сделала соответствующие корректировки) до самого процесса нанесения тату. Также Анна поделилась ценными советами по уходу за тату.

Большое спасибо ❤️

Делала пирсинг живота, очень понравилось, во время прокола было не сильно больно, теперь красуюсь с эффектной сережкой.

Делала брови, сделано аккуратно, но ассиметрично. Я видимо выщипывала себе брови не одинаково, и Настя сделала по той форме, которая у меня была, не предложив поотращивать брови и посмотреть на их реальную форму... Не отлично, но и не ужасно.

Хочу всем посоветовать данный салон, великолепные мастера, работающие в разных направлениях, отлично оборудованный салон. Благодарю мастера Анастасию за хорошую и качественную работу . Обязательно приеду к вам еще!

Спасибо за Ваш отзыв!