ЕвроДизайн

Монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Сделали балкончик ) получилось конечно не лакшери, но в бюджетный вариант включили аккуратность и простор )) отношение компании хорошее, рабочих было двое - молодцы ребята, не матерились, не курили а целые два дня возились на балконе ) цены адекватные) советую!

Благодарю за отлично выполненный заказ на балкон под ключ, в который входила и внутренняя отделка панелями ПВХ, и монтаж шкафа из дерева и столика.

Отдельное спасибо плотнику Алексею за безупречно выполненную работу.

Хочу обратить внимание на работу менеджера Яны- очень оперативная работа по ведению заказа, всегда на связи была.

Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Специально для вас, подготовили дополнительную скидку на натяжные потолки! С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Всё понравилось, Большое спасибо менеджеру Яне, золотой человек! На балконе были выполнены следующие работы Балкон под ключ, Сварочные работы, вынос, Обшивка сайдингом снаружи, остекление, крыша на балкон, внутренняя отделка панели ПВХ, монтаж шкафа, монтаж столика. Подарили сертификат на 3000 рублей на дальнейшие заказы