ЕвроДизайн

Монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Обычная компания, правда выполняет свои обязательства по договору. Выполняли остекление балкона c ламинацией. Благодарность для менеджера Яны, спасибо вам за оперативное решение всех вопросов! Так же подарили сертификат 3000 руб, как первому клиенту + две Москитные сетки в подарок на лоджию!) Приятно!)

aliya.sinenko.84, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Специально для вас, подготовили дополнительную скидку на натяжные потолки! С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Рекомендую. Заказывала для выполнение работ по остеклению под ключ плюсом кирпичная кладка для балкона. Как первому клиенту, вручили подарочный сертификат на 3000 рублей, было очень приятно, на что потратить и кому подарить уже нашла. Претензий нет!)

Дана, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Специально для вас, подготовили дополнительную скидку на натяжные потолки! С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Ива, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Специально для вас, подготовили дополнительную скидку, на будущие заказы. С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Александр Рсалинов, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Для нас важно знать мнение каждого. Специально для вас, подготовили дополнительную скидку, на будущие заказы. С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Добрый день Кристина! Спасибо Вам за отзыв! Наша компания очень рада, что Вы остались довольны. Для нас важно знать мнение каждого. Специально для вас, дополнительно к сертификату, подготовили хорошую скидку, на москитные сетки. С уважением ООО «ЕвроДизайн»