ЕвроДизайн

Монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

Заказали французское остекление балкона, остались очень довольны. Ребята установщики молодцы, все сделали быстро, чисто и аккуратно. Яна менеджер вообще умничка! Спасибо им большое. Процветания и побольше клиентов

Здравствуйте, Нина! Спасибо вам за этот отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят и рекомендуют. С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Долго искала кому доверить свой любимый балкон и не прогадала. С момента замера и до установки прошла всего неделя. Ребята монтажники - умнички, сработали быстро, аккуратно, мусор весь вынесли. Яна всегда на связи, каждый клиент у неё-любимый. За следующими окнами - только к Ним.

Здравствуйте, Нина! Спасибо вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят. Мы любим наших клиентов, и для Вас мы подготовили хорошую скидку на следующий заказ! С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Добрый день! Ксения спасибо Вам за этот подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят. Рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Здравствуйте, Alex001! Спасибо вам за этот подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят. Мы любим наших клиентов, и для вас подготовили хорошую скидку на москитные сетки. С уважением ООО «ЕвроДизайн»

Все понравилось,обслуживание на высшем уровне,выполнили работы в сроки и качественно.

Рекомендую данную фирму.

Здравствуйте, Arseny Andreev! Спасибо вам за этот отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что нашу работу ценят и рекомендуют. С уважением ООО «ЕвроДизайн»