Европотолок

Центр натяжных потолков

Здравствуйте, Станислав, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Для нас очень ценно то, что вы остались довольны нашей работой, и поставили столь высокую оценку. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями. Будем счастливы, видеть вас снова.

Хорошая компания, порядочные, были некоторые недочеты, приняли претензию, приехали и все быстро переделали

Федор, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С наилучшими пожеланиями, команда "Европотолок".

Я рекомендую Европотолок. У них приемлемые цены и работу выполнили качественно. Отдельное спасибо монтажникам Роману и Павлу за ответственный подход к работе. Замерщик тоже заслуживает похвалы - он внимательно выслушал все мои пожелания и объяснил все детали работы. Было приятно иметь дело с такими профи.

Максим, добрый день! Огромное Вам спасибо за то, что остановили выбор на нашей компании. Мы также очень признательны вам за такой добрый комментарий и столь высокую оценку нашей работы.

С наилучшими пожеланиями, команда "Европотолок".

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остановили Ваш выбор на нашей компании. Передали ваши теплые слова сотрудникам компании, им очень приятно, что вы оценили качество работ. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда Вам рады!

С уважением, Европотолок.

Европотолок отлично отработали. Менеджер была очень внимательна к нашим вопросам. Выбрали глянцевое полотно, по акции оно вышло дешевле. Теперь нам не нужно больше беспокоиться о побелке потолка, все выглядит идеально. Установщики профессионально выполнили свою работу.

Доброго Вам дня, Алла! Мы восхищены Вашим чудесным отзывом и очень рады, что вы нашли нас, и качество услуг которые традиционно на высоте. Будем счастливы, видеть вас снова.

С уважением, Европотолок.