Familia

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу поблагодарить иасьера-Елену Бастракову за антицеллюлитный массаж и массаж лица! После антицеллюлитного массажа уже на 4 сеанс стали видны результаты, объёмы стали уходить. Даже не ожидала такого результата так быстро! Букальный массаж лица- это вообще нечто). После первого сеанса на фото уже видны результаты!

Спасибо Анна, очень приятно, что вы видите результат, и наша работа приносит пользу и радость.

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Хороший салон, мне нравиться. Раньше вызывала мастера на дом, но как то заглянула сюда, думаю в следующий раз опять пойду в этот салон.

Здравствуйте, Алина! Не думайте- приходите)))). Будем рады Вас видеть)

Хочу выразить благодарность мастеру Соколовой Лилии , подстригала моего сына , очень стильно и качественно! Сама делаю окрашивание и уходовые процедуры результатом очень довольна ! Рекомендую

Евгения, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваше мнение мастеру. Ждем Вас и Вашего сына ). Всегда будем Вам рады)

Здравствуйте, Яна. Спасибо за теплый отзыв. Надеемся вскоре вновь увидеть Вас в нашем салоне)

Единственный салон ,в котором мне не отказали в услуге, по причине того, что я пришла за час до закрытия , а возиться с моей головой нужно было минимум полтора часа))). Безумно довольна стрижкой)))). Спасибо, девочки, вы супер)))

Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты были довольны).

Анна написала 2 отзыва об этом месте