Farfor

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Лариса! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер телефона, указанного при оформлении. Мы обязательно разберемся в ситуации и свяжемся с вами. Спасибо за обратную связь!

Здравствуйте,заказали на день рождение дочери,сет. Доставили все вовремя,всё понравилось,очень вкусно.И в подарок сет ещё нам положили,к дню рождения☺️Спасибо вам большое!будем заказывать только у вас😋

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего ресторана доставки и приятный отзыв. Будем рады вновь доставить вам удовольствие в виде вкуснейших горячих блюд и качественного сервиса. Хорошего вам дня!

Заказывала первый раз. Заказала сет "Яркий" и "Калифорния с крабом". Доставка была 1:15, привезли всё во время. Роллы свежие, вкусные, начинки много. Очень вкусный ролл с чесночной шапочкой. Всё понравилось👍 Буду заказывать ещё 🙂

Здравствуйте! Благодарим за чудесный отзыв. Будем рады и дальше доставлять вам удовольствие в виде вкуснейших роллов. Ждем вас снова!

Хорошая сеть. Заказывали роллы. Все очень вкусно. Доставка была быстрая. Роллы получиличь большие, рыба свежая. Нам очень понравилось.

Здравствуйте, Варвара! Качество продуктов у нас всегда на первом месте. Рады, что вы оценили.

Доставка шла долго и не аккуратно. Привезли рисовую кашу с начинкой которой к тому же мало. Остались не довольны

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что блюда доставлены в таком виде. Мы очень хотим все исправить, только назовите номер вашего заказа или номер телефона. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и затем свяжемся с вами.