Floral Kitchen

Мастерская цветов и декора
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте,

Спасибо за Ваш отзыв, мы сожалеем о случившемся недоразумении и хотели бы разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные на почте floralkitchen72@mail.ru, мы обязательно свяжемся с Вами для разрешения ситуации.

С Уважением,

Директор Floral Kitchen

Шестакова Анастасия

Надеюсь, что когда-то получу подарок от мужика, зашедшего к этим мастерам xD Очень качественные букеты и сборки цветов, нереально красиво

Потрясающие цветы. Очень хорошие букеты. Сделано качественно. Дают средства по уходу за цветами и чтобы они дольше стояли. Разнообразие цветочков поражает. Девушки приятные, все показали и объяснили. Букет стоял долго.

Спасибо, что выбираете нас)))

спасибо))) мы понимаем ценность поздравления, поэтому готовы помогать, чем сможем))) даже поиском платочка)))

Заказывала доставку коробочки с цветами и каллиграфию для своей мамы, а сама при этом живу на Юге России. Я не обсуждала какие цветы мне нужны, в какой цветовой гамме, полностью положилась на вкус и талант девочек из мастерской и не ошиблась! У них все букеты, все композиции просто шикарной красоты! Отдельное спасибо за оперативность!