Фонтанка

Автомоечный комплекс
  • Закрыто до 08:00

Хочу сказать огромное спасибо Алексею и всему коллективу автомоечного комплекса Фонтанка. Приехал сдал им машинку свою на полную химчистку салона. Приветливые сотрудники все рассказали и объяснили. Свою работу сделали очень замечательно, замечаний нет , все супер!!! Буду советовать друзьям и знакомым, рекомендую!

В период эпидемии решили наварится? Раз не многие мойки работают увеличили цены почти в два раза! Ещё и перед фактом ставят когда уже отстоял в очереди и заехал, при въезде могли бы администратора направить чтобы встречал и объявлял о вашем пандемическом увеличении цен якобы связанный с подорожанием химии....

Мойка не фонтан. Качество уборки удовлетворительное.

Ассортимент в кафе все хуже и хуже, проще было бы закрыть)

Сегодня с гордостью сказали, что сломан капуччинатор, заявленного в меню чая с облепихой, чабрецом, мятой также не оказалось в наличии.

Смешно, если бы не было так грустно((

Приезжала сюда еще на первом своем автомобиле. Чуть ли не первый раз мыла машину. За маленькую машину отдала очень много денег, сейчас это понимаю. Машину вымыли хорошо, я всегда проверяю. Потом поехала, ради интереса с мужем мыть авто , помыли за другую цену. Что это было? разберитесь в своей ценовой системе.

Моют хорошо и быстро. Сразу несколько человек. Есть wifi и зона ожидания. Оплата по банковским картам. Цены средние. Главный плюс это скорость