Франсуа

Семейное кафе

Были в воскресение на новогоднем утреннике в замечательном кафе! народу было очень много, особенно детей. Но спасибо большое персоналу, они очень активно и быстро справлялись со своей работой и мы отдохнули на славу.

Приятная атмосфера и уютное место для проведения семейного мероприятия. Наша малышка еще маленькая, но ей было чем заняться в детской игровой комнатой, аниматоры играли с детьми и родители успели отдохнуть на некоторое время в тишине, чего очень иногда не хватает.

Еда вкусная и разнообразная, спасибо большое поварам за вкусную кухню!

Обязательно придем вновь в ваше милое семейное кафе!

Спасибо большое за обратную связь! Мы очень ценим наших гостей и стараемся создать максимально комфортную атмосферу для проведения Вашего досуга у нас!

Будем очень рад увидеть вновь в нашем заведении!