Галерея Гурмэ

Гастроном
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Люблю этот гастроном за то, что большой ассортимент. Всегда вся еда свежая, выглядит очень красиво и вкусно

Неплохой магазинчик. Внутри светло, приятно. Персонал с улыбками встречает, предлагает свой товар. Еда вкусная

• В восторге. Магазин светлый, просторный. Ассортимент широкий, раскладка удобная, персонал приветливый. Качество продуктов на высшем уровне. Давно мне на кассе товар в пакет не складывали. Хороший магазин, мне нравится.

Добрый день, Ivan. Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего магазина. Постараемся и впредь радовать Вас безупречным уровнем сервиса и качеством наших продуктов!

Добрый день, решила оформить доставку, почитала отзывы вроде все хвалят. Но видимо мне не повезло, очень все долго, блюда холодные!

Добрый день, Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но не можем идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните, пожалуйста, номер заказа и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.