ГЕОспорт

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 06:30

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Можно платить за карту помесячно без переплаты, очень удобно!

Мне очень нравится этот зал. Я в отпуске почти каждый день там занималась. Но большой минус это цена разового абонемента. Я часто бываю в Тюмени на 2-3 дня и всегда есть возможность и желание позаниматься. Но не готова отдавать 1000 за одно посещение. Придумайте другую цену, пожалуйста.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы передадим Вашу просьбу руководству для рассмотрения! Так же информируем, что цены на длительные карты у нас стали гораздо ниже, у Вас есть возможность взять длительную карту и пользоваться заморозкой на индивидуальных условиях! Более подробно вы можете узнать информацию по телефону 691-696.

Cпасибо Вам огромное за хороший отзыв! Будем с радостью ждать Вас с мужем в стенах клуба!

Галимый клуб не советую , цена ему максимум 10 т.р за год . Поставлен на отжимание денег , думаю что в скором времени закроется , конкуренты на порядок лучше и дешевле .

Auto Parts, нам сложно дать ответ на Ваш отзыв, ведь критика хороша лишь в том случае, когда она обоснована, ко всему прочему, Вы даже не дали нам возможности ответить Вам официально.