ГЕОспорт

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

При расторжении договора,не возвращают деньги и не малые,принесите справку с поликлиники,что вы не можете заниматься,это вообще о чем,если человек по состоянию здоровья или по какой либо причине не может заниматься и расторгает с вами договор,будьте любезны вернуть деньги,если нет,то судом это дело закончится точно.

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Можно платить за карту помесячно без переплаты, очень удобно!

Мне очень нравится этот зал. Я в отпуске почти каждый день там занималась. Но большой минус это цена разового абонемента. Я часто бываю в Тюмени на 2-3 дня и всегда есть возможность и желание позаниматься. Но не готова отдавать 1000 за одно посещение. Придумайте другую цену, пожалуйста.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы передадим Вашу просьбу руководству для рассмотрения! Так же информируем, что цены на длительные карты у нас стали гораздо ниже, у Вас есть возможность взять длительную карту и пользоваться заморозкой на индивидуальных условиях! Более подробно вы можете узнать информацию по телефону 691-696.

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова!

Cпасибо Вам огромное за хороший отзыв! Будем с радостью ждать Вас с мужем в стенах клуба!