Гипер Лента

Гипермаркет
  • Круглосуточно

Берем здесь часто рыбу, креветки, креветки вообще а то на скидках, при этом качественные, вкусные, крупные, лосось по разном, иногда прям супер, иногда видно, что не сильно свежий, но здесь на рыбу цены относительно невысокие

Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей торговой сети. Мы всегда рады, обратной связи от наших покупателей. Желаем вам хороших и выгодных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Друзья, всегда проверяйте срок годности! Иногда работники магазина не успевают убрать просрочку (или делают это специально, не знаю), всегда следите за этим! На ютубе полно роликов, где почти во всех магазинах (не только в ленте) лежит просрочка. Берегите свое здоровье, спасибо за внимание.

Цены на бытовую химию жесть, вообще не понимаю, откуда они взяты, практически ВЕЗДЕ дешевле, а очень жаль, потому что за продуктами любим сюда ездить, но вот за этим разделом точно теперь в другие магазины...

Хороший магазин. Много выбора особенно радует выбор мяса, рыбы и всего вот такого. Брали маринованное мясо, просто кайф, шашлыки вышли отменные)

Володя Шулепин написал 2 отзыва об этом месте

Рыбу в ленте и вообще морепродукты (охлажденка и заморозка) брать не рекомендую, не лучшее качество за не сильно маленькие деньги, а вот что касается всего остального - данный магазин люблю. Действительно нравится кулинария, большой выбор салатов, вторых блюд, все вкусное и всегда свежее. Хлеб на любой вкус, очень классный, вкусный!

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь, это помогает нам становиться лучше. Нам важно мнение покупателей, чтобы сделать посещение наших торговых комплексов еще более комфортным. Информация будет направлена ответственным сотрудникам. Желаем вам приятных и выгодных покупок.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Володя Шулепин написал 2 отзыва об этом месте